fbpx
Воскресенье, 12 апреля 2015 03:58

Хочешь быть лучшим в своей отрасли? Будь ПЕРВЫМ! SMM-маркетинг от ТЕКАМА в Дагестане

Иметь сайт для своей компании в Махачкале - это суровая необходимость. Это становится вчерашним днём!

Для тех дагестанских коммерсантов, которые все еще говорят нашему менеджеру, что в Дагестане интернет и сайты не работают...

Друзья, если не работать над развитием, вы с каждым днем можете терять свои позиции и возможности! Отдавать их конкурентам. Недополучать прибыль. И не стоит обманывать себя словами, что "лучшая реклама - это сарафанное радио, нас и так все знают". Ага, всё верно - но это было вчера. Сегодня рынок становится всё агрессивней и конкурентней. И у кого больше точек присутствия в окружающем нас социуме  - у того больше возможностей забрать свою долю рынка.

И новые точки присутствия в жизни ваших клиентов - это СОЦ. СЕТИ! Это SMM-маркетинг. Спросите об этом у нас или у Яндекса, насколько быстро растёт именно эта сфера коммуникации между вами и вашим клиентами.

Итак, отлично работают на вашу компанию, бренд и продукт - Facebook, Twitter и модный Pinterest.

Ok, Instagram, Vk - неплохо.

Спешите быть первыми! 

Спешите быть первыми!!

Спешите быть первыми!!! 

Интернет-студия "ТЕКАМА" - мы создаем профессиональные аккаунты в соцсетях и раскручиваем ваши компании и товары через них. Мы связываем ваши сайты с соцсетями. Мы приводим новых клиентов - новыми, неизбитыми, но проверенными способами.

 Звоните, обсудим: 8-988-291-61-91

 

 

Сайидахмед Сайидахмедов,ТЕКАМА, апрель, 2015

Прочитано 5124 раз

Комментарии   
+1 # Это и правда круто!Лейла 15.05.2015 00:30
Да и я так думаю, интернетовские сети в данный момент очень актуальны, много проектов разных компаний, быстро распространяетс я через социальные сети. Причина в том, что люди последнее время больше времени проводят за компьютером и виртуозно общаются, к сожалению не обмениваются информацией в живую.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+1 # Хочешь быть лучшим в своей отрасли? Будь ПЕРВЫМ! SMM-маркетинг от ТЕКАМА в ДагестанеМарина 08.07.2015 23:09
Действительно -самое перспективное направление для рекламы и быстрого распространения информации о фирме или бизнесе, безусловно, социальные сети! Аудитория традиционной "реальной" рекламы ограничивается посещаемостью определенной улицы определенного города, а интернет не знает границ! В этом его сила, и потому за ним будущее! Не теряйте времени, друзья! Ваши затраты непременно окупятся многократно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up