fbpx
Пятница, 04 марта 2016 13:38

Мобильные приложения для Android и iOS

 Студия ТЕКАМА создает мобильные приложения для Android и iOS. Рынок Махачкалы диктует свои условия и в 2016 году этот рынок становится интересным.

Вы можете получить консультацию по теме разработки приложений для Вашей компании по телефону: +7(988) 291-61-91

Нередко возникают ситуации когда необходимо разработать тот или иной сервис для сайта. Допустим вы хотите разместить на сайте голосование, сделать новую форму обратной связи, подключить онлайн-консультанта или другие сервисы, поменять конфигурацию страницы.

Возможна как индивидуальная разработка, так и внедрение готовых решений на ваш сайт, с обучением, инструктажем сотрудников.

Также мы предлагаем вам провести SMM-оптимизацию вашего сайта. Ваши пользователи получат возможность делиться страницей сайта в своем профиле в социальных сетях в один клик, комментировать от своего имени, «лайкать» новые записи на вашем сайте. Подключите ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter к вашему сайту и вы увидите благодарность пользователей незамедлительно. Это значительно увеличит скорость работы с сайтом, а также процесс распространения информации о вашей компании в интернете.

Отдельно стоит отметить создание мобильных приложений для сайта и оптимизация сайта под мобильные устройства. Дайте вашим клиентам возможность пользоваться вашим сайтом в любом месте и в любое время при помощи своих планшетов и мобильных телефонов.


Сделайте свой сайт удобнее, изучайте ваших клиентов, пользуйтесь до конца возможностями интернета.

 

Прочитано 5581 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up