fbpx
Среда, 07 декабря 2016 15:23

Наши новости на начало декабря 2016 г.

Рынок IT-услуг в Дагестане неуклонно растет. И рынку нужно все больше технологий. Однако, рынку нужен честный подход и качество - в первую очередь. Итак, коллеги пара приятных новостей!

  1. Компания "ТЕКАМА" целенаправленно повышает качество сервиса и весь месяц декабрь 2016 года руководители компании готовы лично выезжать и встречаться с клиентами по решению любых текущих вопросов и для получения прямой обратной связи. С нами можно связаться по номерам: 8(800)700-96-66 - звонок бесплатный или +7(988)293-50-09

  2. Мы традиционно лидируем на рынке создания сайтов не только в Дагестане, но и стабильно держим строчку № 6 в рейтинге веб-студий России от солидного источника CMSmagazine.ru.

  3. И конечно же в начале декабря заключены договора на несколько новых проектов на создание сайтов различной сложности в Махачкале - оздоровительный центр, строительная фирма, камнеобрабатывающая компания - как говорится, ждите... :-) Желающим стать нашим клиентом мы всегда рады - звоните, обсудим. Каждый клиент от нас получает не только сайт, но и бонусом полную бизнес-модель работы в Интернете. 
Прочитано 1994 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up