fbpx
Четверг, 18 июня 2015 19:55

Поздравляем с началом Рамадана!

Ассаламу Алейкум, дорогие братья и сестры! Сегодня, 18 июня 2015 года, наступил первый день священного для всех мусульман месяца Рамазан - месяца поста, благих дел и чистых помыслов.

Коллектив веб-студии "ТЕКАМА" поздравляет мусульман Дагестана, России и всего мира с наступлением этого священного месяца. Пусть Аллах укрепит ваш Иман и поможет исполнить все ваши благие начинания!

От всей души желаем своим близким, друзьям, коллегам, партнерам и клиентам в этот месяц стать еще сильнее духовно, поверить в свои силы и возможности, достичь всего того, что для вас является важным!

В месяц Рамазан принято делать добрые дела. В связи с чем руководство "ТЕКАМА" гарантирует всем своим клиентам, что в этом месяце вам будут предоставлены особые подарки при заказе создания сайта.

Давайте вместе радоваться наступлению Рамазана! Пусть Аллах примет все наши молитвы и благие деяния! Амин!

Прочитано 2527 раз

Комментарии   
0 # Поздравляем с началом Рамадана!Марина 08.07.2015 21:38
Искренне присоединяюсь (хоть и запоздало:) ко всем поздравлениям и добрым пожеланиям всем верующим! Пусть Всевышний простит нас, сохранит от ошибок и зла, и одарит своей милостью, а благодать этого священного месяца поможет нам стать лучше, чище, добрее и сильнее- чтобы следовать по пути нашего высшего "Я"! Амин!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up