fbpx
Воскресенье, 30 августа 2015 08:24

РИФ Кавказ-2015 завершен.

Многие сотрудники "ТЕКАМА" присутствовали на форуме, получили приятные впечатления. Побольше бы таких мероприятий, для укрепления IT-отрасли Северного Кавказа и в частности, Дагестана.

 

Впервые за 20 лет в Дагестане прошло исторически знаменательное событие - Российский Интернет Форум. Организаторами мероприятия выступили Министерство печати Республики Дагестан во главе с Аджиевым А. Ч. и digital-агентство «One Touch». На конференцию прилетели делегаты крупнейших компаний IT отрасли со всей России. Наиболее интересными нам показались представители «Mail Group», РАЭК, Региональной организации «Центр Интернет-технологий» (РОЦИТ), Института Развития Интернета (ИРИ), Лабаратории Касперского и др. В самом форуме приняли участие более 600 участников представителей ведущих интернет операторов, производителей видеоконтента, рекламных агенств.

Наша компания тоже высадилась небольшим десантом на побережье Каспия. Два дня пролетели, как один миг. За это время мы успели завести деловые знакомства, получить много информации о новых трендах в сфере цифровых технологий, исследований, продвижения и развития интернет-индустрии, рекламы в интернете, информационной безопасности и. т. д.

В рамках РИФ.Кавказ состоялся слет IT специалистов, министр связи и телекоммуникаций Юсуп Малламагомедов вручил дипломы и призы наиболее достойным специалистам. Хотим отметить, что среди награжденных были представители нашей веб-студии "Текама".

В заключении форума министр печати и информации Республики Дагестан Азнаур Аджиев заверил всех гостей и участников в том, что РИФ Кавказ станет ежегодной традиций, что благотворно отразится на нашей республике.

 

   

    

     

  

Прочитано 3388 раз

Комментарии   
0 # RE: РИФ Кавказ-2015 завершен.Magomed 02.09.2015 05:43
Сразу видно, рубит в теме)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up