fbpx
Понедельник, 21 сентября 2015 16:47

Представляем наш новый проект - сайт медицинского колледжа

Портфолио веб-студии «Текама» пополнилось еще одним сайтом. Наши специалисты создали корпоративный сайт медицинского колледжа ГБОУ ВПО ДГМА МИНЗДРАВА РОССИИ.

Теперь абитуриенты Махачкалы и других городов Дагестана и России могут узнать всё, что нужно для поступления в этот колледж, не выходя из дома. Кроме того, сайт будет полезен учащимся и сотрудникам колледжа, позволяя им узнавать о новых событиях, радоваться успехам родного учебного заведения, пользоваться библиотекой и т.д.

При разработке сайта наши веб-дизайнеры придерживались строгого стиля и сдержанной цветовой гаммы, характерных для официальных сайтов государственных образовательных учреждений. Структура сайта медицинского колледжа и формат представления на нем информации выполнены в соответствии с требованиями к ним, изложенными в Приказе Рособрнадзора от 29 мая 2014 г. N 785.

Главные новости сайта посетитель может просматривать прямо на стартовой странице. Такой слайдер оживляет сайт, делает его динамичным и выполняет основную функцию новостей – информирует о новых событиях.

Сайт оснащен несколькими меню, что позволяет быстро и удобно находить нужную информацию. Так, в верхнем меню расположены ссылки, которые будут полезны поступающим и студентам. Причем информация здесь удобно рассортирована и «спрятана» во вкладках. А в левом вертикальном меню можно найти все необходимые сведения об организации образовательного процесса.

Особенностью дизайна является то, что баннер «Приемная комиссия» с указанием режима работы и контактов, присутствует на всех страницах сайта справа. Это очень удобно для поступающих и их родителей: телефон комиссии всегда на виду, нет необходимости искать его по сайту или в Интернете.

Всю информацию по деятельности медицинского колледжа Вы сможете найти на их новом официально сайте: мк-дгма.рф

Прочитано 2450 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up