fbpx
Понедельник, 05 декабря 2011 09:15

«Текама» - это значит качество и маркетинг, новые технологии в области создания сайта в Махачкале

«Текама» - это значит качество и маркетинг,  новые технологии в области создания сайтаКомпания  «Текама» претворяет в жизнь  создание корпоративных сайтов  и обладает достаточным опытом и дизайнерским потенциалом  и при этом учитывает индивидуальность каждого партнера-заказчика.

При первом же знакомстве с партерами-заказчиками в компании «Текама» проводится тщательное изучение всех требований клиента к будущему сайту, какие цели преследуется заказчиком при его создании и какой объем информации и рекламы планируется разместить на данном сайте.

После всестороннего обсуждения с руководителем компании-заказчика всех рабочих моментов по созданию сайта и учитывая его пожелания, привнося  эффективные решения, в компании «Текама» идет рабочий процесс, где и проводится слаженная работа дизайнеров,  программистов, копирайтеров, позволяющая заказчику получить современный  работающий сайт за максимально короткий срок. 

Сайт является весьма эффективным и выгодным инструментом бизнеса, в настоящее время большинство руководителей компаний оценили преимущества собственного сайта и тесно связывают деятельность с возможностями интернета.

Насколько полная информация будет отражена на сайте компании, настолько высоким будет  и интерес  аудитории к ней, статус компании повышается и, следовательно,  имидж компании будет высоким.

Слаженный целеустремленный коллектив компании «Текама», возглавляемый  прогрессивным и дальновидным руководителем, создает все виды сайтов, включая сложные по проекту,  многофункциональные, сугубо индивидуальные, проработанные до мельчайших подробностей и с прекрасным контентом,   удобным для просмотра содержанием.

Для  бизнеса крайне важно правильно донести информацию и рекламу до потенциального клиента. При общении с клиентами в реальной жизни используется масса вербальных способностей, а для того чтобы донести до виртуального потребителя все преимущества деятельности любой компании в интернете размещается качественный работающий сайт с оригинальным дизайном и с удобным наполнением.

Просматривая любой сайт, созданный в компании  «Текама», чувствуется, что он создан для потребителя, с удобной навигацией и с понятным содержанием, с размещением продуктов деятельности в красочном оформлении и с указанием реальных возможностей.

После создания сайту требуется удобное управление, для его дальнейшего обслуживания, для нормального функционирования всех ресурсов сайта, для его нормальной «жизнедеятельности».

В компании «Текама» все это предусмотрено, и  каждый сайт установлен на  instantCMS-это система управления контентом сайта, обладающая обширными возможностями для управления и дополнения.

Любой сайт, созданный в компании «Текама» в Махачкале, в Дагестане обладает таким ценным качеством, как редактирование и добавление разделов, возможностью добавлять картинки в фотогалерею, созданием и редактированием каталогов, поисковик на главной странице дает возможность найти необходимое быстро и без проблем.

Управление сайтом осуществляется в удобной форме именно благодаря использованию UniversalCMS, в связи с чем, сайт приобретает мобильность и  возможность постоянного обновления информации.

Создание сайта приносит компании не только огромное количество потребителей, но и потенциальных партнеров с долгосрочными договорными возможностями, возможность рекламировать и реализовать товар, переписка с клиентами и много многое другое.

Прочитано 3715 раз

Комментарии   
0 # RE: «Текама» - это значит качество и маркетинг, новые технологии в области создания сайта в МахачкалеАсилав 05.12.2011 22:50
Безусловно, будущее за интернетом, а значит и за хорошим сайтом в нем.
Дагестану необходимо болье развиваться в этомнаправлении , наши дети будут жить в прогресивном продвинутом интернет мире.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up