fbpx
Вторник, 15 октября 2013 21:46

Интернет-магазин под ключ в Махачкале

Создание интернет-магазина в Дагестане

Создание интернет-магазина под ключ на дагестанском рынке

Организация торгового предприятия требует существенных финансовых вложений, поиск надежного персонала, аренду помещений и много других действий со стороны предпринимателя. ТЕКАМА специализируется на создании интернет-магазинов под ключ!

Ситуация кардинально изменилась с появлением магазинов в сети интернета, которые на данный момент все больше развиваются. Соответственно все больше предприимчивых сограждан хотят занять свою ячейку в этом бизнесе. Чтобы создать собственный интернет магазин в Дагестане, конечно, нужно обратиться в профессиональную веб-студию, каковой является компания ТЕКАМА, успешно работающая более 10-и лет.  За многие годы наша компания завоевала доверие многих известных компаний не только Дагестана, но и России.

С нами сотрудничают частные структуры и государственные органы, для которых мы осуществляем продвижение сайтов на протяжении многих лет. На счету нашей компании не один интернет-магазин, созданный и наполненный нашими специалистами. Множество проектов было создано нашей компанией, которые существуют и успешно развиваются в наши дни. Своим клиентам мы можем предложить весь спектр услуг по созданию интернет-магазина под ключ, даже если бюджет его ограничен. Наша компания создает различные сайты в Махачкале, и занимается их продвижением. Такой подход к финансовой стороне вопроса позволяет нам предоставлять услуги как хорошо развитым ресурсам, таки и начинающим. На ранней стадии развития интернет-магазина с ограниченным бюджетом мы предоставляем рассрочку, благодаря которой клиент может сразу начать работать, а заплатить через время. 

 Перечень работ при создании интернет-магазина под ключ

 В первую очередь веб-мастера нашей компании разрабатывают дизайн будущего интернет-магазина, от которого будет зависеть первое впечатление от него. Также создание сайтов такого типа требует от специалистов большого опыта, благодаря которому будет обеспечена функциональность ресурса. Функциональность и удобный интерфейс интернет-магазина способен, как привлекать клиентов, так их и отталкивать. Это объясняется тем, что потенциальный клиент, попав на главную страницу должен быстро сориентироваться на ней, и найти нужный ему товар. Для этого веб-мастера создают множество категорий, подкатегорий окон с различными параметрами поиска и много другого. Разработчики должны учитывать особенности страны и целевой аудитории, соответственно создание сайтов в Дагестане имеет свою специфику. Но десятилетний опыт специалистов компании «Текама» помогает решать самые трудные задачи.

Продвижение интернет-магазина

 Начинающий ресурс отличается низкой популярностью у поисковых систем, и чтобы потенциальный клиент попал именно на конкретную страницу введя запрос, ее нужно оптимизировать уникальным контентом. Как правило, это уникальные фотографии, описания товаров и категорий, дополнительные обобщенные статьи, так или иначе относящиеся к реализуемой продукции. Так как создание магазина в интернете является самым важным двигателем в торговле, нужно быть уверенным в специалистах, которые будут заниматься его разработкой. 

Прочитано 2909 раз
Другие материалы в этой категории: « Сайты Махачкалы Сайт недорого в Дагестане »

Комментарии   
0 # Абдулла 22.04.2014 15:23
В наше время для продвижения торгового предприятия необходим интерне-магазин . Это позволяет предоставить своим клиентам полную информацию о имеющейся продукции. Компания текама уже на протяжении более чем десяти лет занимается разработкой интернет-магази нов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up