fbpx
Вторник, 02 апреля 2013 22:53

Заработок в Махачкале на собственном сайте

Зарабатывать на своем сайте в Махачкале становится модным.

В настоящее время в дагестанском Интернете пользователи сталкиваются с большим количеством способов заработка, каждый из них имеет свои особенности, преимущества и недостатки. Стоит поговорить о наиболее популярном и востребованном способе заработка, заработке на созданном сайте. Такой вид заработка в последнее время становится одним из самых популярных и многообещающих, это связано с быстрыми темпами развития Интернета и привлечением в него большого количества денежных средств.

 

Заработок на сайте давно перестал быть мечтой, тем более для людей не разбирающихся в технических аспектах создания сайтов. В настоящее время можно встретить огромное количество специализированных систем, позволяющих в короткие сроки создавать сайты с привлекательным дизайном и широкими функциональными возможностями. На базе этих сайтов нужно и начинать свой первый заработок в сети. Заработок на созданном сайте открывает широкие перспективы, хоть сначала он будет не слишком высоким, но позже может вырасти в серьезный заработок.

Существует несколько способов заработка на созданном сайте, все эти способы объединяет то, что все они связаны с размещением рекламы на сайте. О наиболее популярных способах заработка стоит поговорить более подробно. Наиболее популярным способом заработка на сайте, является заработок на контекстной рекламе. Это вид рекламы, которая скрыта в содержимом контенте сайта и правильное ее размещение очень эффективно в плане продвижения товаров и услуг. На сайтах с высокой посещаемостью размещение контекстной рекламы очень хорошо оплачивается и приносит владельцу сайта довольно приличный доход. Один важный плюс, этот вид рекламы сильно не искажает внешний вид сайта, и если придерживаться тематики сайта только дополнит сайт интересными предложениями.

Продажа рекламного места на сайте. Это так же очень распространенный вид рекламы, который позволяет получать неплохую прибыль со страниц сайта. Так как некоторые рекламодатели оплачивают не только переходы по рекламным ссылкам, но и показы, если сайт имеет большое количество посетителей то высокий доход гарантирован.

Особое внимание стоит уделить заработку на продаже ссылок. Такой вид заработка позволяет получить неплохой доход, но злоупотреблять этим не стоит. Чрезмерное размещение ссылок на одной странице может привести к потере посетителей сайта, которым просто это не понравится.

Размещение рекламы на сайте, это только половина дохода, вторая половина будет складываться от продвижения сайта. От того, какая посещаемость и рейтинг цитирования будет на сайте, тем большую прибыль он будет приносить. Так что создателям сайтов, помимо размещения рекламы нужно постоянно задуматься, как увеличить посещаемость сайта, тем самым увеличить свой доход.

Прочитано 2929 раз

Комментарии   
+1 # Марго 02.04.2013 23:01
Прикольно, а на таком сайте я сколько заработаю? www.dagrabota.ru
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # RE: Заработок на собственном сайтеАйшат 09.07.2014 13:59
В дополнение добавлю еще один из многочисленных видов заработка в интернете, а точнее на сайте-статьи. Статьи способны всегда привлекать посетителей на ваш сайт. Если статей много и они толково и грамотно написаны, на ваш сайт будут идти люди. И чем больше их придёт, тем больше будут ваши заработки. Для более-менее вменяемых заработков с сайта вам нужна посещаемость как минимум 500-700 человек в сутки. Всё, что ниже этого порога, приносит маленькие деньги. Удачи в начинаниях!;)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up