fbpx
Среда, 10 октября 2012 19:48

Как выбрать специалиста по продвижению сайта

Продвижение сайта Продвижение сайта

Продвижение сайта в любом регионе России по многим реальным запросам

От уровня квалификации специалиста или веб-студии, занимающимися оптимизацией и продвижением сайта, зависят оправданность вложений сделанных в эту работу, а так же быстрота увеличения рейтинга сайта и длительность удержания завоеванных позиций. Поэтому доверять эту работу следует лишь профессионалам.

 

Для продвижения сайта можно нанять фрилансера, принять сотрудника в штат или воспользоваться услугами компаний занимающихся продвижением сайтов.

Наняв фрилансера можно получить некоторые выгоды, так как фактически это разовая работа, цена которой обговаривается заранее. Но в этом случае невозможно напрямую контролировать фрилансера, который может затянуть работу на очень длительный срок, так как обычно фрилансеры работают над несколькими проектами одновременно.

Более удобно иметь такого человека в своем штате, так как все свое рабочее время он будет посвящать работе только над одним проектом. Кроме того, за его работой можно постоянно следить. Проблема в этом случае может возникнуть при поиске такого сотрудника. Потому что специалисты с богатым опытом уже имеют достаточный набор клиентов и предпочитают работать с ними. Конечно, можно нанять новичка в деле оптимизации сайтов, но не каждый заказчик хочет рисковать и отдавать свой сайт в руки непрофессионалу, так как это грозит чреватыми последствиями, после которых заказчику придется потратить еще больше времени и средств на оживление своего ресурса.

Оптимальным вариантом является использование услуг фирм занимающихся оптимизацией и продвижением сайтов, потому что так можно избежать неудобств, возникающих в вышеперечисленных случаях. Кроме того, подобные фирмы предоставляют договор на проведение необходимых работ по продвижению сайта, в котором четко указан срок выполнения работы, подробно расписан план действий и вся работа разбивается на несколько этапов, по завершению которых заказчику представляются соответствующие отчеты. Также важным преимуществом использования услуг сторонних фирм, является то, что как правило, все сотрудники являются профессионалами своего дела и с огромной ответственностью относятся к выполнению поставленных задач. Таким образом, заказчик подобных услуг имеет все гарантии на то, что работа в специализированной компании по оказанию web-услуг будет выполнена качественно и в срок. Кроме того, заказчик всегда может предъявить претензии исполнителям, после рассмотрения которых, возможно исправление работы или полная ее переделка.

Хотите получить бесплатные консультации насчет продвижения сайта? Звоните: +7(967) 260-67-07, пишите: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Прочитано 4039 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up