fbpx
Вторник, 13 ноября 2018 21:41

SYNERGY GLOBAL FORUM с Хабибом Нурмагомедовым в Москве.

Всем Салам Алейкум / Доброго времени суток!

Информация для бизнес-сообщества Дагестана.
26 - 27 ноября 2018 г. в Москве пройдет SYNERGY GLOBAL FORUM® с Хабибом Нурмагомедовым, а также целым рядом известных личностей мира.


✔ Это - 25 000 человек в СК «Олимпийский» в г. Москва! Это - отличная встряска и возможность взглянуть на мир и свой бизнес иначе.

✔ Студия “ТЕКАМА” является партнером Бизнес-школы «Синергия» и мы хотим пригласить Вас на самое масштабное бизнес-событие года.

✔ Также, в индивидуальном порядке, мы можем предложить Вам скидку 30% от официальных цен, которые указаны на сайте мероприятия. Для этого достаточно позвонить или написать нам в WhatsApp +7-988-291-61-91 и обсудить все вопросы.

Сайт мероприятия: https://synergyglobal.ru 
Цены начинаются от 15 000 руб. без учета скидки.

Спикеры на форуме:
ХАБИБ НУРМАГОМЕДОВ – Боец ММА, чемпион UFC в легком весе, расскажет о том, как интеллект, ценности и характер помогают добиться невероятного прорыва.
РИЧАРД ГИР – Знаменитый голливудский актёр, обладатель «Золотого Глобуса», спасатель «Красотки» и любимец лучшей половины человечества.
СТИВЕН СИГАЛ – Актер, сценарист, кинорежиссер и продюсер, мастер боевых искусств.
ДЖОРДАН БЕЛФОРТ – Экс-брокер, реальный «Волк с Уолл-Стрит», бизнес-тренер и консультант.
МАНФРЕД КЕТС ДЕ ВРИЕС – Журналист, психоаналитик, ученый-экономист, профессор в области управления персоналом. Один из самых авторитетных профессоров мира (INSEAD).
МАЛКОЛЬМ ГЛАДУЭЛЛ – Журналист , социолог, автор журнала THE NEW YORKER , автор бестселлеров «Гений и Аутсайдеры» и «Переломный момент».
МАЙК РЕЙС – Сценарист и продюсер мультсериала «Симпсоны».
ВЕНДИ СУЗУКИ – самый известный профессор нейробиологии о физических упражнениях.
Список спикеров продолжает формироваться - Вы сами можете следить за обновлениями на сайте!

А так-же, на отдельной площадке будет ряд русскоязычных спикеров. Всего около 12 мастер-классов на различные тематики - все включено в билет.

Пишите, звоните - готовы обсудить все вопросы. Также, пожалуйста делитесь - ссылки на соцсети внизу страницы, возможно кому-нибудь из друзей и знакомых это мероприятие будет интересно!

Наши контакты:
"ТЕКАМА"
Телефон: +7-988-291-61-91
Сайт: tecama.ru
Почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес: Махачкала, Котрова, 57Б

Прочитано 1688 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up