fbpx
Вторник, 15 октября 2013 21:41

Сайты Махачкалы

Создание сайтов в Махачкале

Необходимость собственного сайта для любой организации

Все больше людей в Дагестане ищут нужные им компанию, товар, услуги, заработок или просто информацию в интернете, на сайтах Махачкалы.

Это вполне объяснимо, так как потребитель имеет возможность за минимум времени получить максимум интересующей человека информации. Но, чтобы конкретную компанию поисковые системы выдвигали на первые страницы необходимо не только создать сайт, но и эффективно его продвигать уникальными материалами. Самостоятельно это проделать вполне возможно, хотя, скорее всего желаемый результат не будет достигнут. Как показывает практика, создание сайтов является очень трудоемким процессом, для надлежащего проведения которого требуется немало знаний и опыта в данной сфере.

Web-студия  «ТЕКАМА» и ее услуги

Компания ТЕКАМА начала свою деятельность в Махачкале более десяти лет назад и активно развивается в нынешнее время, расширяя свою клиентскую базу. Нам доверяют как частные организации, так и государственные структуры, для которых мы осуществляем продвижение сайтов не один год. Большой опыт создания Интернет-ресурсов разного типа позволяет нам быстро понять клиента и предложить ему оптимальное решения с учетом его бюджета. Также создание сайтов в Дагестане имеет свои особенности и специфику, которую наши разработчики очень хорошо изучили, что позволяет создавать ресурсы, быстро набирающие популярность в Дагнете.  По результатам исследований независимого источника Alldag.ru,  35% дагестанских сайтов было создано именно в нашей веб-студии.

 Преимущества качественного сайта

 Как уже упоминалось, от качества сайта и его продвижения будет пропорционально зависеть его посещаемость. Правильно разработанный ресурс способен значительно увеличить продажу любой торговой или производственной организации, быстро расширить клиентскую базу фирм, предоставляющих услуги и так далее. Мы предлагаем весь спектр работ по созданию и продвижению сайтов под ключ, всегда контролируем работу созданных нами проектов, а в случае необходимости всегда готовы прийти клиенту на помощь. Многие сайты в Махачкале были разработаны нашими мастерами за минимум времени и относительно небольшие деньги. Индивидуальный подход к клиенту и его потребностям в сочетании с гибкой ценовой политикой нашей компании вывело нас на высокие позиции в Дагестане.

Стоимость услуг веб-студии ТЕКАМА

 Бесплатно мы не работаем, но можем предложить свои услуги пользователям разного уровня. Высокая квалификация веб-мастеров компании позволяет успешно реализовывать проекты с очень ограниченным бюджетом. Еще одним приятным моментом для потенциальных заказчиков будет возможность рассрочки оплаты на предоставляемые нами услуги.  Стоимость можно обсудить по телефону с нашими менеджерами, которые быстро сориентируются в ситуации и назовут приблизительную цифру. Мы всегда будем рады сотрудничеству с новыми клиентами, для которых у нас всегда припасены специальные выгодные предложения. Обращайтесь, результат не заставит себя ждать и превзойдет все ожидания.

Прочитано 3241 раз

Комментарии   
+1 # София 17.04.2014 14:51
Организация получает представительст во на глобальном рынке, что не возможно другими средствами со столь же малыми затратами
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # Абдулла 22.04.2014 15:29
Компания Текама уже более десяти лет занимается разработкой сайтов. Клиентами компании Текама являются представители различных отраслей: малый, средний бизнес, общественные организации. В Дагестане компания Текама является лидирующей компанией в своей отрасли.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # RE: Сайты МахачкалыФатима 27.05.2014 05:41
Реклама - двигатель торговли. А что может быть лучше собственного сайта той или иной организации?)) правильно, два сайта)))) шучу!!! Достаточно иметь один хорошо проработанный, и успех обеспечен.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up